Memoria Lenovo ThinkPad P14s Gen 1 (AMD) (20Y2)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad P14s Gen 1 (AMD) (20Y2) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P14s Gen 1 (AMD) (20Y2) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20Y20000BM, 20Y20000CK, 20Y20000CX, 20Y20000CY, 20Y20000EE, 20Y20000FR, 20Y20000GB, 20Y20000GE, 20Y20000GM, 20Y20000HV, 20Y20000IW, 20Y20000IX, 20Y20000MB, 20Y20000MD, 20Y20000MH, 20Y20000ML, 20Y20000MS, 20Y20000MX, 20Y20000MZ, 20Y20000PB, 20Y20000PG, 20Y20000RI, 20Y20000SC, 20Y20000SP, 20Y20000TX, 20Y20000UK, 20Y20001BM, 20Y20001CK, 20Y20001CX, 20Y20001CY, 20Y20001EE, 20Y20001FR, 20Y20001GB, 20Y20001GE, 20Y20001GM, 20Y20001HV, 20Y20001IW, 20Y20001IX, 20Y20001MB, 20Y20001MD, 20Y20001MH, 20Y20001ML, 20Y20001MS, 20Y20001MX, 20Y20001MZ, 20Y20001PB, 20Y20001PG, 20Y20001RI, 20Y20001SC, 20Y20001SP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP371142 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578341855 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P14s Gen 1 (AMD) (20Y2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P14s Gen 1 (AMD) (20Y2)
Login