Memoria Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21A9)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21A9) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P15v serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P15v Gen 2 (21A9) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21A90000BM, 21A90000CK, 21A90000CX, 21A90000CY, 21A90000EE, 21A90000FR, 21A90000GB, 21A90000GE, 21A90000GM, 21A90000HV, 21A90000IW, 21A90000IX, 21A90000MB, 21A90000MD, 21A90000MH, 21A90000ML, 21A90000MS, 21A90000MX, 21A90000MZ, 21A90000PB, 21A90000PG, 21A90000RI, 21A90000SC, 21A90000SP, 21A90000TX, 21A90000UK, 21A90001BM, 21A90001CK, 21A90001CX, 21A90001CY, 21A90001EE, 21A90001FR, 21A90001GB, 21A90001GE, 21A90001GM, 21A90001HV, 21A90001IW, 21A90001IX, 21A90001MB, 21A90001MD, 21A90001MH, 21A90001ML, 21A90001MS, 21A90001MX, 21A90001MZ, 21A90001PB, 21A90001PG, 21A90001RI, 21A90001SC, 21A90001SP, 21A90004RI, 21A90004SC, 21A90004SP, 21A90004TX, 21A90004UK, 21A90005BM, 21A90005CK, 21A90005CX, 21A90005CY, 21A90005EE, 21A90005FR, 21A90005GB, 21A90005GE, 21A90005GM, 21A90005HV, 21A90005IW, 21A90005IX, 21A90005MB, 21A90005MD, 21A90005MH, 21A90005ML, 21A90005MS, 21A90005MX, 21A90005MZ, 21A90005PB, 21A90005PG, 21A90005RI, 21A90005SC, 21A90005SP, 21A90005TX, 21A90005UK, 21A90006BM, 21A90006CK, 21A90006CX, 21A90006CY, 21A90006EE, 21A90006FR, 21A90006GB, 21A90006GE, 21A90006GM, 21A90006HV, 21A90006IW, 21A90006IX, 21A90006MB, 21A90006MD, 21A90006MH, 21A90006ML, 21A90006MS, 21A90006MX, 21A90006MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP391948 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578550400 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21A9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21A9)
Login