Memoria per portatile Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P15v serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P15v Gen 2 (21AA) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21AA001UBM, 21AA001UCK, 21AA001UCX, 21AA001UCY, 21AA001UEE, 21AA001UFR, 21AA001UGB, 21AA001UGE, 21AA001UGM, 21AA001UHV, 21AA001UIW, 21AA001UIX, 21AA001UMB, 21AA001UMD, 21AA001UMH, 21AA001UML, 21AA001UMS, 21AA001UMX, 21AA001UMZ, 21AA001UPB, 21AA001UPG, 21AA001URI, 21AA001USC, 21AA001USP, 21AA001UUK, 21AA001VBM, 21AA001VCK, 21AA001VCX, 21AA001VCY, 21AA001VEE, 21AA001VFR, 21AA001VGB, 21AA001VGE, 21AA001VGM, 21AA001VHV, 21AA001VIW, 21AA001VIX, 21AA001VMB, 21AA001VMD, 21AA001VMH, 21AA001VML, 21AA001VMS, 21AA001VMX, 21AA001VMZ, 21AA001VPB, 21AA001VPG, 21AA001VRI, 21AA001VSC, 21AA001VSP, 21AA001VTX, 21AA001YSC, 21AA001YSP, 21AA001YUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP391950 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578550417 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA)
Login