Memoria Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P17 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20SN000NBM, 20SN000NCK, 20SN000NCX, 20SN000NCY, 20SN000NEE, 20SN000NFR, 20SN000NGB, 20SN000NGE, 20SN000NGM, 20SN000NHV, 20SN000NIX, 20SN000NMB, 20SN000NMD, 20SN000NMH, 20SN000NML, 20SN000NMS, 20SN000NMX, 20SN000NMZ, 20SN000NPB, 20SN000NPG, 20SN000NRI, 20SN000NSC, 20SN000NSP, 20SN000NTX, 20SN000NUK, 20SN000PBM, 20SN000PCK, 20SN000PCX, 20SN000PCY, 20SN000PEE, 20SN000PFR, 20SN000PGB, 20SN000PGE, 20SN000PGM, 20SN000PHV, 20SN000PIX, 20SN000PMB, 20SN000PMD, 20SN000PMH, 20SN000PML, 20SN000PMS, 20SN000PMX, 20SN000PMZ, 20SN000PPB, 20SN000PPG, 20SN000PRI, 20SN000PSC, 20SN000PSP, 20SN000PTX, 20SN000PUK, 20SN0014BM, 20SN0014CK, 20SN0014CX, 20SN0014CY, 20SN0014EE, 20SN0014FR, 20SN0014GB, 20SN0014GE, 20SN0014GM, 20SN0014HV, 20SN0014IX, 20SN0014MB, 20SN0014MD, 20SN0014MH, 20SN0014ML, 20SN0014MS, 20SN0014MX, 20SN0014MZ, 20SN0014PB, 20SN0014PG, 20SN0014RI, 20SN0014SC, 20SN0014SP, 20SN0014TX, 20SN0014UK, 20SN0016BM, 20SN0016CK, 20SN0016CX, 20SN0016CY, 20SN0016EE, 20SN0016FR, 20SN0016GB, 20SN0016GE, 20SN0016GM, 20SN0016HV, 20SN0016IX, 20SN0016MB, 20SN0016MD, 20SN0016MH, 20SN0016ML, 20SN0016MS, 20SN0016MX, 20SN0016MZ, 20SN0016PB, 20SN0016PG, 20SN0016RI, 20SN0016SC, 20SN0016SP, 20SN0016TX, 20SN0016UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366244 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578292331 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor)
Login