Memoria Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P17 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20YV0022BM, 20YV0022CK, 20YV0022CX, 20YV0022CY, 20YV0022EE, 20YV0022FR, 20YV0022GB, 20YV0022GE, 20YV0022GM, 20YV0022HV, 20YV0022IW, 20YV0022IX, 20YV0022MB, 20YV0022MD, 20YV0022MH, 20YV0022ML, 20YV0022MS, 20YV0022MX, 20YV0022MZ, 20YV0022PB, 20YV0022PG, 20YV0022RI, 20YV0022SC, 20YV0022SP, 20YV0022TX, 20YV0022UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP391980 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578550646 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor)
Login