Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkPad P53 (20QN)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad P53 (20QN) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad P53 (20QN). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad P53 (20QN).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P53 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P53 (20QN) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A11993, 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20QN0005CX, 20QN0005EE, 20QN0005EU, 20QN0005FR, 20QN0005GB, 20QN0005GE, 20QN0005GM, 20QN0005HV, 20QN0005IW, 20QN0005IX, 20QN0005MC, 20QN0005MD, 20QN0005MH, 20QN0005ML, 20QN0005MN, 20QN0005MS, 20QN0005MX, 20QN0005MZ, 20QN0005PB, 20QN0005PG, 20QN0005SP, 20QN0005TX, 20QN0005UK, 20QN0005XS, 20QN0006CX, 20QN0006EE, 20QN0006EU, 20QN0006FR, 20QN0006GB, 20QN0006GE, 20QN0006GM, 20QN0006HV, 20QN0006IW, 20QN0006IX, 20QN0006MC, 20QN0006MD, 20QN0006MH, 20QN0006ML, 20QN0006MN, 20QN0006MS, 20QN0006MX, 20QN0006MZ, 20QN0006PB, 20QN0006PG, 20QN0006SP, 20QN0006TX, 20QN0006UK, 20QN0006XS, 20QN0007CX, 20QN0007EE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326603 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369896918 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P53 (20QN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P53 (20QN)
Login