Memoria Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) (20XK)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) (20XK) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) (20XK) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB non rimovibile, 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20XK0000BM, 20XK0000CK, 20XK0000CX, 20XK0000CY, 20XK0000EE, 20XK0000GM, 20XK0000HV, 20XK0000PB, 20XK0000RI, 20XK0000SC, 20XK0000TX, 20XK0000UK, 20XK0001BM, 20XK0001CK, 20XK0001CX, 20XK0001CY, 20XK0001EE, 20XK0001GM, 20XK0001HV, 20XK0001PB, 20XK0001RI, 20XK0001SC, 20XK0001UK, 20XK0002BM, 20XK0002CK, 20XK0002CX, 20XK0002CY, 20XK0002EE, 20XK0002GM, 20XK0002HV, 20XK0002PB, 20XK0002RI, 20XK0002SC, 20XK0002UK, 20XK0003BM, 20XK0003CK, 20XK0003CX, 20XK0003CY, 20XK0003EE, 20XK0003GM, 20XK0003HV, 20XK0003PB, 20XK0003RI, 20XK0003SC, 20XK0003TX, 20XK0003UK, 20XK0004BM, 20XK0004CK, 20XK0004CX, 20XK0004CY, 20XK000MGB, 20XK000MGE, 20XK000MGM, 20XK000MHV, 20XK000MIW, 20XK000MIX, 20XK000MMB, 20XK000MMD, 20XK000MMH, 20XK000MML, 20XK000MMS, 20XK000MMX, 20XK000MMZ, 20XK000MPB, 20XK000MPG, 20XK000MRI, 20XK000MSC, 20XK000MSP, 20XK000MTX, 20XK000MUK, 20XK000NBM, 20XK000NCK, 20XK000NCX, 20XK000NCY, 20XK000NEE, 20XK000NFR, 20XK000NGB, 20XK000NGE, 20XK000NGM, 20XK000NHV, 20XK000NIW, 20XK000NIX, 20XK000NMB, 20XK000NMD, 20XK000NMH, 20XK000NML, 20XK000NMS, 20XK000NMX, 20XK000NMZ, 20XK000NPB, 20XK000NPG, 20XK000NRI, 20XK000NSC, 20XK000NSP, 20XK000NTX, 20XK000NUK, 20XK000PBM, 20XK000PCX, 20XK000PCY, 20XK000PEE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP380999 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578440800 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) (20XK) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) (20XK)
Login