Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) (20W1)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) (20W1) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) (20W1) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20W10000BM, 20W10000CK, 20W10000CX, 20W10000CY, 20W10000EE, 20W10000FR, 20W10000GB, 20W10000GE, 20W10000GM, 20W10000HV, 20W10000IW, 20W10000IX, 20W10000MB, 20W10000MD, 20W10000MH, 20W10000ML, 20W10000MS, 20W10000MX, 20W10000MZ, 20W10000PB, 20W10000PG, 20W10000RI, 20W10000SC, 20W10000SP, 20W10000TX, 20W10000UK, 20W10001BM, 20W10001CK, 20W10001CX, 20W10001CY, 20W10001EE, 20W10001FR, 20W10001GB, 20W10001GE, 20W10001GM, 20W10001HV, 20W10001IW, 20W10001IX, 20W10001MB, 20W10001MD, 20W10001MH, 20W10001ML, 20W10001MS, 20W10001MX, 20W10001MZ, 20W10001PB, 20W10001PG, 20W10001RI, 20W10001SC, 20W10001SP, 20W10004RI, 20W10004SC, 20W10004SP, 20W10004TX, 20W10004UK, 20W10005BM, 20W10005CK, 20W10005CX, 20W10005CY, 20W10005EE, 20W10005FR, 20W10005GB, 20W10005GE, 20W10005GM, 20W10005HV, 20W10005IW, 20W10005IX, 20W10005MB, 20W10005MD, 20W10005MH, 20W10005ML, 20W10005MS, 20W10005MX, 20W10005MZ, 20W10005PB, 20W10005PG, 20W10005RI, 20W10005SC, 20W10005SP, 20W10005TX, 20W10005UK, 20W10006BM, 20W10006CK, 20W10006CX, 20W10006CY, 20W10006EE, 20W10006FR, 20W10006GB, 20W10006GE, 20W10006GM, 20W10006HV, 20W10006IW, 20W10006IX, 20W10006MB, 20W10006MD, 20W10006MH, 20W10006ML, 20W10006MS, 20W10006MX, 20W10006MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381039 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441180 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) (20W1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) (20W1)
Login