Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6)
32GB di memoria per Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T15 G1 (20S6) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto a: 20S6003PGE, 20S60023GE, 20S6003NGE, 20S6002EGE |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP371799 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578348458 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6)
Login