Memoria Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 (20S7)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 (20S7) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T15 Gen 1 (20S7) |
| Memoria ex works | 16GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 48GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20S7000CBM, 20S7000CCK, 20S7000CCX, 20S7000CCY, 20S7000CEE, 20S7000CFR, 20S7000CGB, 20S7000CGE, 20S7000CGM, 20S7000CHV, 20S7000CIX, 20S7000CMB, 20S7000CMD, 20S7000CMH, 20S7000CML, 20S7000CMS, 20S7000CMX, 20S7000CMZ, 20S7000CPB, 20S7000CPG, 20S7000CRI, 20S7000CSC, 20S7000CSP, 20S7000CTX, 20S7000CUK, 20S7000DBM, 20S7000DCK, 20S7000DCX, 20S7000DCY, 20S7000DEE, 20S7000DFR, 20S7000DGB, 20S7000DGE, 20S7000DGM, 20S7000DHV, 20S7000DIX, 20S7000DMB, 20S7000DMD, 20S7000DMH, 20S7000DML, 20S7000DMS, 20S7000DMX, 20S7000DMZ, 20S7000DPB, 20S7000DPG, 20S7000DRI, 20S7000DSC, 20S7000DSP, 20S7000DTX, 20S7000DUK, 20S7000HBM, 20S7000HCK, 20S7000HCX, 20S7000HCY, 20S7000HEE, 20S7000HFR, 20S7000HGB, 20S7000HGE, 20S7000HGM, 20S7000HHV, 20S7000HIX, 20S7000HMB, 20S7000HMD, 20S7000HMH, 20S7000HML, 20S7000HMS, 20S7000HMX, 20S7000HMZ, 20S7000HPB, 20S7000HPG, 20S7000HRI, 20S7000HSC, 20S7000HSP, 20S7000HTX, 20S7000HUK, 20S7000LBM, 20S7000LCK, 20S7000LCX, 20S7000LCY, 20S7000LEE, 20S7000LFR, 20S7000LGB, 20S7000LGE, 20S7000LGM, 20S7000LHV, 20S7000LIX, 20S7000LMB, 20S7000LMD, 20S7000LMH, 20S7000LML, 20S7000LMS, 20S7000LMX, 20S7000LMZ, 20S7000LPB, 20S7000LPG, 20S7000LRI, 20S7000LSC, 20S7000LSP, 20S7000LTX, 20S7000LUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360492 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578234522 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 (20S7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 (20S7)
Login