Memoria Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T15 Gen 2 (20W4) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 48GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20W4000FBM, 20W4000FCK, 20W4000FCX, 20W4000FCY, 20W4000FEE, 20W4000FFR, 20W4000FGB, 20W4000FGE, 20W4000FGM, 20W4000FHV, 20W4000FIW, 20W4000FIX, 20W4000FMB, 20W4000FMD, 20W4000FMH, 20W4000FML, 20W4000FMS, 20W4000FMX, 20W4000FMZ, 20W4000FPB, 20W4000FPG, 20W4000FRI, 20W4000FSC, 20W4000FSP, 20W4000FTX, 20W4000FUK, 20W4000GBM, 20W4000GCK, 20W4000GCX, 20W4000GCY, 20W4000GEE, 20W4000GFR, 20W4000GGB, 20W4000GGE, 20W4000GGM, 20W4000GHV, 20W4000GIW, 20W4000GIX, 20W4000GMB, 20W4000GMD, 20W4000GMH, 20W4000GML, 20W4000GMS, 20W4000GMX, 20W4000GMZ, 20W4000GPB, 20W4000GPG, 20W4000GRI, 20W4000GSC, 20W4000GSP, 20W4000MRI, 20W4000MSC, 20W4000MSP, 20W4000MTX, 20W4000MUK, 20W40029BM, 20W40029CK, 20W40029CX, 20W40029CY, 20W40029EE, 20W40029FR, 20W40029GB, 20W40029GE, 20W40029GM, 20W40029HV, 20W40029IW, 20W40029IX, 20W40029MB, 20W40029MD, 20W40029MH, 20W40029ML, 20W40029MS, 20W40029MX, 20W40029MZ, 20W40029PB, 20W40029PG, 20W40029RI, 20W40029SC, 20W40029SP, 20W40029TX, 20W40029UK, 20W4002ABM, 20W4002ACK, 20W4002ACX, 20W4002ACY, 20W4002AEE, 20W4002AFR, 20W4002AGB, 20W4002AGE, 20W4002AGM, 20W4002AHV, 20W4002AIW, 20W4002AIX, 20W4002AMB, 20W4002AMD, 20W4002AMH, 20W4002AML, 20W4002AMS, 20W4002AMX, 20W4002AMZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP375340 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578385071 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4)
Login