Memoria Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad T15 Gen 2 (20W5).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T15 Gen 2 (20W5) |
| Memoria ex works | 16GB non rimovibile, 16GB removibile |
| Memoria máxima | 48GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20W50000UK, 20W50001BM, 20W50001CK, 20W50001CX, 20W50001CY, 20W50001EE, 20W50001FR, 20W50001GB, 20W50001GE, 20W50001GM, 20W50001HV, 20W50001IW, 20W50001IX, 20W50001MB, 20W50001MD, 20W50001MH, 20W50001ML, 20W50001MS, 20W50001MX, 20W50001MZ, 20W50001PB, 20W50001PG, 20W50001RI, 20W50001SC, 20W50001SP, 20W50001TX, 20W50001UK, 20W50002BM, 20W50002CK, 20W50002CX, 20W50002CY, 20W50002EE, 20W50002FR, 20W50002GB, 20W50002GE, 20W50002GM, 20W50002HV, 20W50002IW, 20W50002IX, 20W50002MB, 20W50002MD, 20W50002MH, 20W50002ML, 20W50002MS, 20W50002MX, 20W50002MZ, 20W50002PB, 20W50002PG, 20W50002RI, 20W50002SC, 20W50005PG, 20W50005RI, 20W50005SC, 20W50005SP, 20W50005TX, 20W50005UK, 20W50006BM, 20W50006CK, 20W50006CX, 20W50006CY, 20W50006EE, 20W50006FR, 20W50006GB, 20W50006GE, 20W50006GM, 20W50006HV, 20W50006IW, 20W50006IX, 20W50006MB, 20W50006MD, 20W50006MH, 20W50006ML, 20W50006MS, 20W50006MX, 20W50006MZ, 20W50006PB, 20W50006PG, 20W50006RI, 20W50006SC, 20W50006SP, 20W50006TX, 20W50006UK, 20W5003TBM, 20W5003TCK, 20W5003TCX, 20W5003TCY, 20W5003TEE, 20W5003TFR, 20W5003TGB, 20W5003TGE, 20W5003TGM, 20W5003THV, 20W5003TIW, 20W5003TIX, 20W5003TMB, 20W5003TMD, 20W5003TMH, 20W5003TML, 20W5003TMS, 20W5003TMX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381040 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441197 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5)
Login