Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 64GB (2x32GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20US000XBM, 20US000XCK, 20US000XCX, 20US000XCY, 20US000XEE, 20US000XFR, 20US000XGB, 20US000XGE, 20US000XGM, 20US000XHV, 20US000XIX, 20US000XMB, 20US000XMD, 20US000XML, 20US000XMS, 20US000XMX, 20US000XMZ, 20US000XPB, 20US000XPG, 20US000XRI, 20US000XSC, 20US000XSP, 20US000XTX, 20US000XUK, 20US000YBM, 20US000YCK, 20US000YCX, 20US000YCY, 20US000YEE, 20US000YFR, 20US000YGB, 20US000YGE, 20US000YGM, 20US000YHV, 20US000YIX, 20US000YMB, 20US000YMD, 20US000YML, 20US000YMS, 20US000YMX, 20US000YMZ, 20US000YPB, 20US000YPG, 20US000YRI, 20US000YSC, 20US000YSP, 20US000YTX, 20US000YUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366206 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578292294 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor)
Login