Memoria Lenovo ThinkPad T580 (20L9)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad T580 (20L9) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T580 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T580 (20L9) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20L90000.., 20L90001.., 20L90002.., 20L90003.., 20L90004.., 20L90005.., 20L9000U.., 20L90012.., 20L90018US, 20L90019US, 20L9001AUS, 20L9001BUS, 20L9001DUS, 20L9001FUS, 20L9001GUS, 20L9001JUS, 20L9001KUS, 20L9001LUS, 20L9001MUS, 20L9001NUS, 20L9001PUS, 20L9001QUS, 20L9001RUS, 20L9001SUS, 20L9001UUS, 20L9001VUS, 20L9001W.., 20L9001X.., 20L9001Y.., 20L90020.., 20L90021.., 20L90022.., 20L90023.., 20L90024.., 20L90025.., 20L90026.., 20L9002G.., 20L9003EUS, 20L9003FUS, 20L9003GUS, 20L9003HUS, 20L9003JUS, 20L9003KUS, 20L9003LUS, 20L9003M.., 20L9003N.., 20L9003P.., 20L9003S.., 20L9003U.., 20L9003W.., 20L9003Y.., 20L90040.., 20L90041US, 20L90042US, 20L90043.., 20L90044.., 20L90045.., 20L90046US, 20L90047US, 20L90048US, 20L9004D.., 20L9004E.., 20L9004F.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP317072 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369772120 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T580 (20L9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T580 (20L9)
Login