Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P340 SFF (30DK) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z84380 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30DK0012UK, 30DK0013BL, 30DK0013CK, 30DK0013CR, 30DK0013EE, 30DK0013EU, 30DK0013FR, 30DK0013GE, 30DK0013HX, 30DK0013IX, 30DK0013MB, 30DK0013MD, 30DK0013MF, 30DK0013MG, 30DK0013MH, 30DK0013ML, 30DK0013MN, 30DK0013MS, 30DK0013MT, 30DK0013MZ, 30DK0013NX, 30DK0013PB, 30DK0013PG, 30DK0013RI, 30DK0013SP, 30DK0013TX, 30DK0013UK, 30DK0013ZY, 30DK0014BL, 30DK0014CK, 30DK0014CR, 30DK0014EE, 30DK0014EU, 30DK0014FR, 30DK0014GE, 30DK0014HX, 30DK0014IX, 30DK0014MB, 30DK0014MD, 30DK0014MF, 30DK0014MG, 30DK0014MH, 30DK0014ML, 30DK0014MN, 30DK0014MS, 30DK0014MT, 30DK0014MZ, 30DK0014NX, 30DK0014PB, 30DK0014PG, 30DK002EMT, 30DK002EMZ, 30DK002ENX, 30DK002EPB, 30DK002EPG, 30DK002ERI, 30DK002ESP, 30DK002ETX, 30DK002EUK, 30DK002EZY, 30DK002FBL, 30DK002FCK, 30DK002FCR, 30DK002FEE, 30DK002FEU, 30DK002FFR, 30DK002FGE, 30DK002FHX, 30DK002FIX, 30DK002FMB, 30DK002FMD, 30DK002FMF, 30DK002FMG, 30DK002FMH, 30DK002FML, 30DK002FMN, 30DK002FMS, 30DK002FMT, 30DK002FMZ, 30DK002FNX, 30DK002FPB, 30DK002FPG, 30DK002FRI, 30DK002FSP, 30DK002FTX, 30DK002FUK, 30DK002FZY, 30DK002GBL, 30DK002GCK, 30DK002GCR, 30DK002GEE, 30DK002GEU, 30DK002GFR, 30DK002GGE, 30DK002GHX, 30DK002GIX, 30DK002GMB, 30DK002GMD, 30DK002GMF, 30DK002GMG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357027 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196370 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK)
Login