Memoria Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P350 SFF (30E5) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30E50009BL, 30E50009CK, 30E50009CR, 30E50009EE, 30E50009EU, 30E50009FR, 30E50009GE, 30E50009HX, 30E50009IL, 30E50009IX, 30E50009MB, 30E50009MD, 30E50009MF, 30E50009MG, 30E50009MH, 30E50009ML, 30E50009MS, 30E50009MT, 30E50009MZ, 30E50009NX, 30E50009PB, 30E50009PG, 30E50009RI, 30E50009SP, 30E50009TX, 30E50009UK, 30E50009ZY, 30E5000ABL, 30E5000ACK, 30E5000ACR, 30E5000AEE, 30E5000AEU, 30E5000AFR, 30E5000AGE, 30E5000AHX, 30E5000AIL, 30E5000AIX, 30E5000AMB, 30E5000AMD, 30E5000AMF, 30E5000AMG, 30E5000AMH, 30E5000AML, 30E5000AMS, 30E5000AMT, 30E5000AMZ, 30E5000ANX, 30E5000APB, 30E5000APG, 30E5000ARI, 30E5000DMT, 30E5000DMZ, 30E5000DNX, 30E5000DPB, 30E5000DPG, 30E5000DRI, 30E5000DSP, 30E5000DTX, 30E5000DUK, 30E5000DZY, 30E5000EBL, 30E5000ECK, 30E5000ECR, 30E5000EEE, 30E5000EEU, 30E5000EFR, 30E5000EGE, 30E5000EHX, 30E5000EIL, 30E5000EIX, 30E5000EMB, 30E5000EMD, 30E5000EMF, 30E5000EMG, 30E5000EMH, 30E5000EML, 30E5000EMS, 30E5000EMT, 30E5000EMZ, 30E5000ENX, 30E5000EPB, 30E5000EPG, 30E5000ERI, 30E5000ESP, 30E5000ETX, 30E5000EUK, 30E5000EZY, 30E5000FBL, 30E5000FCK, 30E5000FCR, 30E5000FEE, 30E5000FEU, 30E5000FFR, 30E5000FGE, 30E5000FHX, 30E5000FIL, 30E5000FIX, 30E5000FMB, 30E5000FMD, 30E5000FMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392207 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578552978 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5)
Login