Memoria Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200)
32GB di memoria per Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70V98062 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 1TB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30BX009AGE |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP375291 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578384548 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200)
Login