Memoria Lenovo V310-15ISK (80T3)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V310-15ISK (80T3) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V310 serie |
| Nome del dispositivo | V310-15ISK (80T3) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 2GB / 4GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 80T30007.., 80T3000A.., 80T3000B.., 80T3003Y.., 80T30040.., 80T30041.., 80T30042.., 80T30043.., 80T30044.., 80T30045.., 80T30046.., 80T30047.., 80T300R7.., 80T300RT.., 80T300S0.., 80T300S6.., 80T300SC.., 80T300SJ.., 80T300TB.., 80T300TC.., 80T300TF.., 80T300TM.., 80T300TN.., 80T300TP.., 80T300XN.., 80T300XP.., 80T30102.., 80T30103.., 80T30105.., 80T3010H.., 80T3010J.., 80T3010X.., 80T3010Y.., 80T3011C.., 80T30145.., 80T30146.., 80T30147.., 80T30148.., 80T30149.., 80T3014G.., 80T3014M.., 80T3015B.., 80T3015C.., 80T3015F.., 80T3015G.., 80T3016D.., 80T3017D.., 80T3017K.., 80T3017L.., 80T3019K.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP293990 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369014107 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V310-15ISK (80T3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V310-15ISK (80T3)
Login