Memoria Lenovo V510z AIO (10NH)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V510z AIO (10NH) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V510z AIO (10NH). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V510z AIO (10NH).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V510 serie |
| Nome del dispositivo | V510z AIO (10NH) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10NH0006.., 10NH0007.., 10NH0008.., 10NH000D.., 10NH000E.., 10NH000F.., 10NH000G.., 10NH000L.., 10NH000M.., 10NH000N.., 10NH000T.., 10NH000U.., 10NH000V.., 10NH000Y.., 10NH0010.., 10NH0011.., 10NH0012.., 10NH0013.., 10NH0014.., 10NH0016.., 10NH0017.., 10NH0018.., 10NH0019.., 10NH001A.., 10NH001B.., 10NH001C.., 10NH001D.., 10NH001E.., 10NH001F.., 10NH001G.., 10NH001H.., 10NH001J.., 10NH001K.., 10NH001L.., 10NH001M.., 10NH001N.., 10NH001P.., 10NH001Q.., 10NH001R.., 10NH001S.., 10NH001T.., 10NH001U.., 10NH001V.., 10NH001W.., 10NH001X.., 10NH001X.., 10NH001Y.., 10NH0020.., 10NH0021.., 10NH0022.., 10NH0023.., 10NH0023.., 10NH0024.., 10NH0025.., 10NH0026.., 10NH0027.., 10NH0028.., 10NH0029.., 10NH002A.., 10NH002B.., 10NH002C.., 10NH002D.., 10NH002E.., 10NH002F.., 10NH002G.., 10NH002H.., 10NH002J.., 10NH002K.., 10NH002L.., 10NH002M.., 10NH002N.., 10NH002P.., 10NH002Q.., 10NH002R.., 10NH002S.., 10NH002T.., 10NH002T.., 10NH002U.., 10NH002V.., 10NH002W.., 10NH002X.., 10NH002Y.., 10NH0030.., 10NH0031.., 10NH0032.., 10NH0033.., 10NH0034.., 10NH0035.., 10NH0036.., 10NH0037.., 10NH0038.., 10NH0039.., 10NH003A.., 10NH004R.., 10NH004S.., 10NH004T.., 10NH004X.., 10NH004Y.., 10NH0050.., 10NH0051.., 10NH0052.., 10NH0053.., 10NH006U.., 10NH006V.., 10NH006V.., 10NH0070.., 10NH0071.., 10NH0072.., 10NH0073.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP317103 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369759022 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V510z AIO (10NH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V510z AIO (10NH)
Login