Memoria per desktop Lenovo V510z AIO (10NQ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V510z AIO (10NQ) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V510 serie |
| Nome del dispositivo | V510z AIO (10NQ) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10NQ0008.., 10NQ000A.., 10NQ000T.., 10NQ000U.., 10NQ000V.., 10NQ000W.., 10NQ000X.., 10NQ000Y.., 10NQ0010.., 10NQ0011.., 10NQ001M.., 10NQ001N.., 10NQ001P.., 10NQ001Q.., 10NQ001R.., 10NQ001S.., 10NQ001T.., 10NQ001U.., 10NQ001V.., 10NQ001W.., 10NQ001X.., 10NQ001Y.., 10NQ0020.., 10NQ0021.., 10NQ0022.., 10NQ0023.., 10NQ0024.., 10NQ0025.., 10NQ0026.., 10NQ0027.., 10NQ0028.., 10NQ0029.., 10NQ002A.., 10NQ002B.., 10NQ002C.., 10NQ002D.., 10NQ002E.., 10NQ002F.., 10NQ002G.., 10NQ002H.., 10NQ002J.., 10NQ002K.., 10NQ002L.., 10NQ002M.., 10NQ002N.., 10NQ002P.., 10NQ002Q.., 10NQ002R.., 10NQ002S.., 10NQ002T.., 10NQ002U.., 10NQ002V.., 10NQ002W.., 10NQ002X.., 10NQ002Y.., 10NQ0030.., 10NQ0036.., 10NQ0037.., 10NQ0038.., 10NQ0039.., 10NQ003T.., 10NQ004H.., 10NQ004J.., 10NQ004K.., 10NQ004R.., 10NQ004S.., 10NQ004T.., 10NQ004U.., 10NQ004V.., 10NQ005E.., 10NQ006C.., 10NQ006G.., 10NQ006H.., 10NQ006J.., 10NQ007R.., 10NQ007S.., 10NQ007T.., 10NQ007U.., 10NQ007V.., 10NQ0086.., 10NQ0087.., 10NQ00AA.., 10NQ00AB.., 10NQ00B8.., 10NQ00B9.., 10NQ00BA.., 10NQ00BB.., 10NQ00CD.., 10NQ00CE.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP294002 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369037779 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V510z AIO (10NQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V510z AIO (10NQ)
Login