Memoria per desktop Medion Erazer X67015 (MD34050)
32GB di memoria per Medion Erazer X67015 (MD34050). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Aldi offerta Dezember 2017
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Medion Erazer desktop |
| Serie del dispositivo | Erazer desktop X67000 serie |
| Nome del dispositivo | Erazer X67015 (MD34050) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 10022171 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP307456 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369694958 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Erazer X67015 (MD34050) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Erazer X67015 (MD34050)
Login