Memoria per portatile MSI Katana GF76 12UD-030AU
La memoria aumenta la RAM di MSI Katana GF76 12UD-030AU di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | MSI Katana |
| Serie del dispositivo | Katana GF76 12UD serie |
| Nome del dispositivo | Katana GF76 12UD-030AU |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP436048 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578989583 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Katana GF76 12UD-030AU |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Katana GF76 12UD-030AU
Login