Memoria MSI Titan Pro GT75VR 7RF033
La memoria RAM estende la capacità di memoria del MSI Titan Pro GT75VR 7RF033 di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | MSI Titan Pro |
| Serie del dispositivo | Titan Pro GT75VR 7RF serie |
| Nome del dispositivo | Titan Pro GT75VR 7RF033 |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP294212 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369206038 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Titan Pro GT75VR 7RF033 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Titan Pro GT75VR 7RF033
Login