Memoria NBB Alleskönner NBB01072 Allround-PC
32GB di memoria per NBB Alleskönner NBB01072 Allround-PC. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | NBB |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | NBB Alleskönner |
| Serie del dispositivo | Alleskönner NBB01070 serie |
| Nome del dispositivo | Alleskönner NBB01072 Allround-PC |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP307746 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369691568 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con NBB Alleskönner NBB01072 Allround-PC |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su NBB Alleskönner NBB01072 Allround-PC
Login