Memoria per storage/NAS QNAP TS-1273AU-RP
La memoria aumenta la RAM di QNAP TS-1273AU-RP di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro QNAP NAS TS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x73AU serie |
| Nome del dispositivo | TS-1273AU-RP |
| N. di riferimento del produttore | RAM-32GDR4S0-UD-2666 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP363364 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578263683 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-1273AU-RP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-1273AU-RP
Login