Memoria QNAP TS-h886
La memoria aumenta la RAM di QNAP TS-h886 di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' QNAP TS-h886.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Nel dispositivo è possibile installare memoria RAM ECC DIMM (con codice di correzione degli errori) o RDIMM (Registered DIMM). La memoria RDIMM è consigliata quando si desidera raggiungere elevate capacità di memoria.
- Le diverse tecnologie di memoria (ECC / RDIMM) non possono essere mescolate.
- Se si deve effettuare un'estensione di memoria con RAM già esistenti, occorre verificare quale tecnologia di memoria (ECC / RDIMM) è già installata nel sistema.
-
Una combinazione di diverse capacità non è possibile!
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-hx86 serie |
| Nome del dispositivo | TS-h886 |
| N. di riferimento del produttore | RAM-32GDR4ECP0-RD-2666, RAM-32GDR4ECK0-RD-2666 |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Eine Mischbestückung con verschiedenen capacitáen ist nicht möglich |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP359702 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578222253 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-h886 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-h886
Login