Memoria QNAP TVS-673e-4G
Ampliate la memoria del vostro QNAP TVS-673e-4G di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro QNAP NAS TVS storage/NAS.Für Dual- o Quad-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identische DDR4-moduli verwenden.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TVS |
| Serie del dispositivo | NAS TVS TVS-x73e serie |
| Nome del dispositivo | TVS-673e-4G |
| N. di riferimento del produttore | RAM-32GDR4T0-SO-2666 |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP317418 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369769618 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TVS-673e-4G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TVS-673e-4G
Login