Memoria Schenker XMG Ultra 15-E19ntm
Ampliate la memoria del vostro Schenker XMG Ultra 15-E19ntm di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Schenker |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Schenker XMG Ultra |
| Serie del dispositivo | XMG Ultra 15 serie |
| Nome del dispositivo | XMG Ultra 15-E19ntm |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP321653 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369847835 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Schenker XMG Ultra 15-E19ntm |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Schenker XMG Ultra 15-E19ntm
Login