Memoria per storage/NAS Synology SAS-Speicherserver SA3600
La memoria aumenta la RAM di Synology SAS-Speicherserver SA3600 di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology SAS-Speicherserver |
| Serie del dispositivo | SAS-Speicherserver SA3000 |
| Nome del dispositivo | SAS-Speicherserver SA3600 |
| N. di riferimento del produttore | D4RD-2666-32G |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP335500 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369984936 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology SAS-Speicherserver SA3600 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology SAS-Speicherserver SA3600
Login