Memoria per portatile Acer TravelMate Spin P4 P414RN-55-TCO-73DM
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Acer TravelMate Spin P4 P414RN-55-TCO-73DM di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Acer TravelMate Spin P4 P414RN-55-TCO-73DM.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer TravelMate Spin P4 |
| Serie del dispositivo | TravelMate Spin P4 P414RN-55 serie |
| Nome del dispositivo | TravelMate Spin P4 P414RN-55-TCO-73DM |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP595734 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169693900 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer TravelMate Spin P4 P414RN-55-TCO-73DM |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer TravelMate Spin P4 P414RN-55-TCO-73DM
Login