Memoria per portatile Asus ExpertBook Flip B7402FBA-LA0350X
La memoria aumenta la RAM di Asus ExpertBook Flip B7402FBA-LA0350X di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ExpertBook Flip |
| Serie del dispositivo | ExpertBook Flip B7402FBA serie |
| Nome del dispositivo | ExpertBook Flip B7402FBA-LA0350X |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP576456 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169475964 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ExpertBook Flip B7402FBA-LA0350X |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ExpertBook Flip B7402FBA-LA0350X
Login