Memoria per portatile Asus ROG Strix Scar 18 G835LR-S9023W
32GB di memoria per Asus ROG Strix Scar 18 G835LR-S9023W. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus ROG Strix Scar 18 G835LR-S9023W.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ROG Strix Scar 18 |
| Serie del dispositivo | ROG Strix Scar 18 G835LR serie |
| Nome del dispositivo | ROG Strix Scar 18 G835LR-S9023W |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP586081 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169573752 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ROG Strix Scar 18 G835LR-S9023W |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ROG Strix Scar 18 G835LR-S9023W
Login