Memoria Asus V16 V3607VJ-BS53-CB
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Asus V16 V3607VJ-BS53-CB di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus V16 |
| Serie del dispositivo | V16 V3607VJ serie |
| Nome del dispositivo | V16 V3607VJ-BS53-CB |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP600638 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169744275 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus V16 V3607VJ-BS53-CB |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus V16 V3607VJ-BS53-CB
Login