Memoria per server Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz)
Espansione di memoria da 32GB per il server PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz). La memoria RAM offerta DDR5 ha una velocità di bus di 5600MHz PC5-44800R 2Rx8. Si tratta di moduli di memoria RDIMM (ECC Registered). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800R |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Server |
| Famiglia del dispositivo | Dell PowerEdge |
| Serie del dispositivo | PowerEdge R470 serie |
| Nome del dispositivo | PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 16 |
| Nota | Intel CPU:
Xeon 6710E
Xeon 6731E |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP571304 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169420063 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (5600MHz)
Login