Memoria per server DellPowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz)
Espansione di memoria da 32GB per il server PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz). La memoria RAM offerta DDR5 ha una velocità di bus di 6400MHz PC5-51200R 2Rx8. Si tratta di moduli di memoria RDIMM (ECC Registered). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo server in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200R |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Server |
| Famiglia del dispositivo | Dell PowerEdge |
| Serie del dispositivo | PowerEdge R470 serie |
| Nome del dispositivo | PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 16 |
| Nota | Intel CPU:
Xeon 6740E
Xeon 6746E
Xeon 6756E
Xeon 6766E
Xeon 6780E |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP571313 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169670024 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz)
Login