Memoria Dell Pro Max Micro FCM2250
32GB di memoria per Dell Pro Max Micro FCM2250. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Dell Pro Max Micro |
| Serie del dispositivo | Pro Max Micro FCM serie |
| Nome del dispositivo | Pro Max Micro FCM2250 |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579429 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169509478 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Pro Max Micro FCM2250 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Pro Max Micro FCM2250
Login