Memoria HP OMEN 45L GT22-3076ng
Ampliate la memoria del vostro HP OMEN 45L GT22-3076ng di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP OMEN 45L |
| Serie del dispositivo | OMEN 45L GT22-3070 serie |
| Nome del dispositivo | OMEN 45L GT22-3076ng |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP576064 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169471386 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP OMEN 45L GT22-3076ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP OMEN 45L GT22-3076ng
Login