Memoria per desktop HP OmniStudio X All-in-One 27-cs0002nn
La memoria aumenta la RAM di HP OmniStudio X All-in-One 27-cs0002nn di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP OmniStudio X All-in-One |
| Serie del dispositivo | OmniStudio X All-in-One 27-cs0000 serie |
| Nome del dispositivo | OmniStudio X All-in-One 27-cs0002nn |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579055 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169505432 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP OmniStudio X All-in-One 27-cs0002nn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP OmniStudio X All-in-One 27-cs0002nn
Login