Memoria Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion Pro |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Pro 7 16AFR10H (83RU) |
| Memoria ex works | 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83RU000HMZ, 83RU000HMZ, 83RU000JSP, 83RU000KSP, 83RU000LPB, 83RU000RSP, 83RU000UGE, 83RU000YRM, 83RU0011IX, 83RU0011IX, 83RU0011IX, 83RU0012FR, 83RU0014FR, 83RU0016FR, 83RU001EGE, 83RU001FGE, 83RU001GGE, 83RU0022MZ, 83RU0022MZ, 83RU0023MZ, 83RU0023MZ, 83RU002BGM, 83RU002CGM, 83RU002DGM, 83RU002EGM, 83RU002FBM, 83RU002GBM, 83RU002HBM, 83RU002MRM, 83RU002NRM, 83RU002THV, 83RU002UHV, 83RU002VHV, 83RU002YTR, 83RU0032TR, 83RU0033TR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP600145 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169739103 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU)
Login