Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE)
32GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12TE0000CK, 12TE0001CK, 12TE0002CK, 12TE0001EE, 12TE0002EE, 12TE0000EE, 12TE0002FR, 12TE0001FR, 12TE0000FR, 12TE0000GE, 12TE0002GE, 12TE0001GE, 12TE0000IX, 12TE0002IX, 12TE0001IX, 12TE0000MB, 12TE0002MB, 12TE0001MB, 12TE0000MD, 12TE0001MD, 12TE0002MD, 12TE0002MH, 12TE0001MH, 12TE0000MH, 12TE0002ML, 12TE0000ML, 12TE0001ML, 12TE0001MS, 12TE0000MS, 12TE0002MS, 12TE0001MX, 12TE0002MX, 12TE0000MX, 12TE0000MZ, 12TE0001MZ, 12TE0002MZ, 12TE0001PB, 12TE0002PB, 12TE0000PB, 12TE0001PG, 12TE0000PG, 12TE0002PG, 12TE0001RI, 12TE0000RI, 12TE0002RI, 12TE0002SP, 12TE0000SP, 12TE0001SP, 12TE0002UK, 12TE0001UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP550063 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169186549 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE)
Login