Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5)
32GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13A5000KBL, 13A5000KCR, 13A5000KEE, 13A5000KEU, 13A5000KFN, 13A5000KFR, 13A5000KGE, 13A5000KHX, 13A5000KIX, 13A5000KIX, 13A5000KIX, 13A5000KMB, 13A5000KMD, 13A5000KMF, 13A5000KMG, 13A5000KMH, 13A5000KML, 13A5000KMS, 13A5000KMS, 13A5000KMX, 13A5000KMZ, 13A5000KMZ, 13A5000KNX, 13A5000KPB, 13A5000KPG, 13A5000KPG, 13A5000KRI, 13A5000KSP, 13A5000KTR, 13A5000KZY, 13A5000LBL, 13A5000LCR, 13A5000LEE, 13A5000LEU, 13A5000LFN, 13A5000LFR, 13A5000LGE, 13A5000LHX, 13A5000LIX, 13A5000LIX, 13A5000LIX, 13A5000LMB, 13A5000LMD, 13A5000LMF, 13A5000LMG, 13A5000LMH, 13A5000LML, 13A5000LMS, 13A5000LMS, 13A5000LMX, 13A5000LMZ, 13A5000LMZ, 13A5000LNX, 13A5000LPB, 13A5000LPG, 13A5000LPG, 13A5000LRI, 13A5000LSP, 13A5000LTR, 13A5000LZY, 13A5000MBL, 13A5000MCR, 13A5000MEE, 13A5000MEU, 13A5000MFN, 13A5000MFR, 13A5000MGE, 13A5000MHX, 13A5000MIX, 13A5000MIX, 13A5000MIX, 13A5000MMB, 13A5000MMD, 13A5000MMF, 13A5000MMG, 13A5000MMH, 13A5000MML, 13A5000MMS, 13A5000MMS, 13A5000MMX, 13A5000MMZ, 13A5000MMZ, 13A5000MNX, 13A5000MPB, 13A5000MPG, 13A5000MPG, 13A5000MRI, 13A5000MSP, 13A5000MTR, 13A5000MZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP587306 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169600694 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5)
Login