Memoria Lenovo ThinkCentre M70s Gen 5 (12U8)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70s Gen 5 (12U8) di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M70s Gen 5 (12U8).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70s Gen 5 (12U8) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12U80000BL, 12U80000CK, 12U80000CR, 12U80000EE, 12U80000EU, 12U80000FN, 12U80000FR, 12U80000GE, 12U80000HX, 12U80000IL, 12U80000IX, 12U80000MB, 12U80000MD, 12U80000MF, 12U80000MG, 12U80000MH, 12U80000ML, 12U80000MS, 12U80000MT, 12U80000MX, 12U80000MZ, 12U80000NX, 12U80000PB, 12U80000PG, 12U80000RI, 12U80000SP, 12U80000TR, 12U80000UK, 12U80000ZY, 12U80001BL, 12U80001CK, 12U80001CR, 12U80001EE, 12U80001EU, 12U80001FN, 12U80001FR, 12U80001GE, 12U80001HX, 12U80001IL, 12U80001IX, 12U80001MB, 12U80001MD, 12U80001MF, 12U80001MG, 12U80001MH, 12U80001ML, 12U80001MS, 12U80001MT, 12U80001MX, 12U80001MZ, 12U80004IL, 12U80004IX, 12U80004MB, 12U80004MD, 12U80004MF, 12U80004MG, 12U80004MH, 12U80004ML, 12U80004MS, 12U80004MT, 12U80004MX, 12U80004MZ, 12U80004NX, 12U80004PB, 12U80004PG, 12U80004RI, 12U80004SP, 12U80004TR, 12U80004UK, 12U80004ZY, 12U80005BL, 12U80005CK, 12U80005CR, 12U80005EE, 12U80005EU, 12U80005FN, 12U80005FR, 12U80005GE, 12U80005HX, 12U80005IL, 12U80005IX, 12U80005MB, 12U80005MD, 12U80005MF, 12U80005MG, 12U80005MH, 12U80005ML, 12U80005MS, 12U80005MT, 12U80005MX, 12U80005MZ, 12U80005NX, 12U80005PB, 12U80005PG, 12U80005RI, 12U80005SP, 12U80005TR, 12U80005UK, 12U80005ZY, 12U80006BL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP544586 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169124657 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70s Gen 5 (12U8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70s Gen 5 (12U8)
Login