Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5)
32GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12U50009BL, 12U50009CK, 12U50009CR, 12U50009EE, 12U50009EU, 12U50009FN, 12U50009FR, 12U50009GE, 12U50009HX, 12U50009IL, 12U50009MB, 12U50009MD, 12U50009MF, 12U50009MG, 12U50009MH, 12U50009ML, 12U50009MS, 12U50009MT, 12U50009MX, 12U50009MZ, 12U50009NX, 12U50009PB, 12U50009PG, 12U50009RI, 12U50009SP, 12U50009TR, 12U50009UK, 12U50009ZY, 12U5000ABL, 12U5000ACK, 12U5000ACR, 12U5000AEE, 12U5000AEU, 12U5000AFN, 12U5000AFR, 12U5000AGE, 12U5000AHX, 12U5000AIL, 12U5000AMB, 12U5000AMD, 12U5000AMF, 12U5000AMG, 12U5000AMH, 12U5000AML, 12U5000AMS, 12U5000AMT, 12U5000AMX, 12U5000AMZ, 12U5000ANX, 12U5000APB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP544596 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169124800 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5)
Login