Memoria Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 (12T9)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 (12T9) di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 (12T9). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M75s Gen 5 (12T9).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M75s Gen 5 (12T9) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12T90003CK, 12T90003EE, 12T90003FR, 12T90003GE, 12T90003IX, 12T90003MB, 12T90003MD, 12T90003MH, 12T90003ML, 12T90003MS, 12T90003MX, 12T90003MZ, 12T90003PB, 12T90003PG, 12T90003RI, 12T90003SP, 12T90003UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP550053 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169186570 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 (12T9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 (12T9)
Login