Memoria Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2)
32GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11U2000ABL, 11U2000ACK, 11U2000ACR, 11U2000AEE, 11U2000AEU, 11U2000AFN, 11U2000AFR, 11U2000AGE, 11U2000AHX, 11U2000AIL, 11U2000AIX, 11U2000AMB, 11U2000AMD, 11U2000AMG, 11U2000AMH, 11U2000AML, 11U2000AMS, 11U2000AMX, 11U2000AMZ, 11U2000ANX, 11U2000APB, 11U2000APG, 11U2000ARI, 11U2000ASP, 11U2000ATX, 11U2000AUK, 11U2000AZY, 11U2000BBL, 11U2000BCK, 11U2000BCR, 11U2000BEE, 11U2000BEU, 11U2000BFN, 11U2000BFR, 11U2000BGE, 11U2000BHX, 11U2000BIL, 11U2000BIX, 11U2000BMB, 11U2000BMD, 11U2000BMG, 11U2000BMH, 11U2000BML, 11U2000BMS, 11U2000BMX, 11U2000BMZ, 11U2000BNX, 11U2000BPB, 11U2000BPG, 11U2000BRI, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432000 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578949488 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2)
Login