Memoria Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12E9)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12E9) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12E9). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M80q Gen 4 (12E9).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80q Gen 4 (12E9) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12E90008BL, 12E90008CK, 12E90008CR, 12E90008EE, 12E90008EU, 12E90008FN, 12E90008FR, 12E90008GE, 12E90008HX, 12E90008IL, 12E90008IX, 12E90008MB, 12E90008MD, 12E90008MF, 12E90008MG, 12E90008MH, 12E90008MS, 12E90008MT, 12E90008MX, 12E90008MZ, 12E90008NX, 12E90008PB, 12E90008PG, 12E90008RI, 12E90008SP, 12E90008UK, 12E90008ZY, 12E90009BL, 12E90009CK, 12E90009CR, 12E90009EE, 12E90009EU, 12E90009FN, 12E90009FR, 12E90009GE, 12E90009HX, 12E90009IL, 12E90009IX, 12E90009MB, 12E90009MD, 12E90009MF, 12E90009MG, 12E90009MH, 12E90009MS, 12E90009MT, 12E90009MX, 12E90009MZ, 12E90009NX, 12E90009PB, 12E90009PG, 12E9000CMT, 12E9000CMX, 12E9000CMZ, 12E9000CNX, 12E9000CPB, 12E9000CPG, 12E9000CRI, 12E9000CSP, 12E9000CUK, 12E9000CZY, 12E9000DBL, 12E9000DCK, 12E9000DCR, 12E9000DEE, 12E9000DEU, 12E9000DFN, 12E9000DFR, 12E9000DGE, 12E9000DHX, 12E9000DIL, 12E9000DIX, 12E9000DMB, 12E9000DMD, 12E9000DMF, 12E9000DMG, 12E9000DMH, 12E9000DMS, 12E9000DMT, 12E9000DMX, 12E9000DMZ, 12E9000DNX, 12E9000DPB, 12E9000DPG, 12E9000DRI, 12E9000DSP, 12E9000DUK, 12E9000DZY, 12E9000EBL, 12E9000ECK, 12E9000ECR, 12E9000EEE, 12E9000EEU, 12E9000EFN, 12E9000EFR, 12E9000EGE, 12E9000EHX, 12E9000EIL, 12E9000EIX, 12E9000EMB, 12E9000EMD, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP502894 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488668449 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12E9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12E9)
Login