Memoria Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK) di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12SK0005BL, 12SK0005CK, 12SK0005CR, 12SK0005EE, 12SK0005EU, 12SK0005FN, 12SK0005FR, 12SK0005GE, 12SK0005HX, 12SK0005IL, 12SK0005IX, 12SK0005MB, 12SK0005MD, 12SK0005MF, 12SK0005MG, 12SK0005MH, 12SK0005ML, 12SK0005MS, 12SK0005MT, 12SK0005MX, 12SK0005MZ, 12SK0005NX, 12SK0005PB, 12SK0005PG, 12SK0005RI, 12SK0005SP, 12SK0005TR, 12SK0005UK, 12SK0005ZY, 12SK0006BL, 12SK0006CK, 12SK0006CR, 12SK0006EE, 12SK0006EU, 12SK0006FN, 12SK0006FR, 12SK0006GE, 12SK0006HX, 12SK0006IL, 12SK0006IX, 12SK0006MB, 12SK0006MD, 12SK0006MF, 12SK0006MG, 12SK0006MH, 12SK0006ML, 12SK0006MS, 12SK0006MT, 12SK0006MX, 12SK0006MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530328 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945366 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK)
Login