Memoria Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13AC0005BL, 13AC0005CR, 13AC0005GE, 13AC0005IX, 13AC0005MB, 13AC0005MH, 13AC0005MS, 13AC0005MX, 13AC0005PG, 13AC0005RI, 13AC0005TR, 13AC0007GE, 13AC0007IX, 13AC0007MF, 13AC0007MH, 13AC0007MS, 13AC0007MX, 13AC0007MZ, 13AC0007MZ, 13AC0007NX, 13AC0007PG, 13AC0007TR, 13AC0007ZY, 13AC0008EU, 13AC0008FR, 13AC0008GE, 13AC0008HX, 13AC0008IX, 13AC0008MD, 13AC0008ML, 13AC0008MX, 13AC0008NX, 13AC0008PB, 13AC000ECR, 13AC000EEE, 13AC000EFN, 13AC000EFR, 13AC000EGE, 13AC000EIX, 13AC000EIX, 13AC000EMG, 13AC000EMS, 13AC000EMZ, 13AC000EPG, 13AC000EPG, 13AC000ERI, 13AC000ESP, 13AC000EZY, 13AC000GBL, 13AC000GEE, 13AC000GEU, 13AC000GFN, 13AC000GFR, 13AC000GGE, 13AC000GIX, 13AC000GMB, 13AC000GMD, 13AC000GMF, 13AC000GMG, 13AC000GML, 13AC000GMS, 13AC000GMZ, 13AC000GMZ, 13AC000GSP, 13AC000GZY, 13AC000HEU, 13AC000HFN, 13AC000HGE, 13AC000HHX, 13AC000HIX, 13AC000HMD, 13AC000HMG, 13AC000HMS, 13AC000HPB, 13AC000HPG, 13AC000HPG, 13AC000KBL, 13AC000KCR, 13AC000KEE, 13AC000KGE, 13AC000KHX, 13AC000KIX, 13AC000KIX, 13AC000KMB, 13AC000KMF, 13AC000KMH, 13AC000KML, 13AC000KMS, 13AC000KMZ, 13AC000KNX, 13AC000KPB, 13AC000KRI, 13AC000KSP, 13AC000KTR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP587338 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169600908 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC)
Login