Memoria Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TX)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TX) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TX). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M90s Gen 3 (11TX).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90s Gen 3 (11TX) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11TX0000BL, 11TX0000CK, 11TX0000CR, 11TX0000EE, 11TX0000EU, 11TX0000FN, 11TX0000FR, 11TX0000GE, 11TX0000HX, 11TX0000IL, 11TX0000IX, 11TX0000MB, 11TX0000MD, 11TX0000MF, 11TX0000MG, 11TX0000MH, 11TX0000ML, 11TX0000MS, 11TX0000MX, 11TX0000MZ, 11TX0000NX, 11TX0000PB, 11TX0000PG, 11TX0000RI, 11TX0000SP, 11TX0000TX, 11TX0000UK, 11TX0000ZY, 11TX0001BL, 11TX0001CK, 11TX0001CR, 11TX0001EE, 11TX0001EU, 11TX0001FN, 11TX0001FR, 11TX0001GE, 11TX0001HX, 11TX0001IL, 11TX0001IX, 11TX0001MB, 11TX0001MD, 11TX0001MF, 11TX0001MG, 11TX0001MH, 11TX0001ML, 11TX0001MS, 11TX0001MX, 11TX0001MZ, 11TX0001NX, 11TX0001PB, 11TX0004MF, 11TX0004MG, 11TX0004MH, 11TX0004ML, 11TX0004MS, 11TX0004MX, 11TX0004MZ, 11TX0004NX, 11TX0004PB, 11TX0004PG, 11TX0004RI, 11TX0004SP, 11TX0004TX, 11TX0004UK, 11TX0004ZY, 11TX0005BL, 11TX0005CK, 11TX0005CR, 11TX0005EE, 11TX0005EU, 11TX0005FN, 11TX0005FR, 11TX0005GE, 11TX0005HX, 11TX0005IL, 11TX0005IX, 11TX0005MB, 11TX0005MD, 11TX0005MF, 11TX0005MG, 11TX0005MH, 11TX0005ML, 11TX0005MS, 11TX0005MX, 11TX0005MZ, 11TX0005NX, 11TX0005PB, 11TX0005PG, 11TX0005RI, 11TX0005SP, 11TX0005TX, 11TX0005UK, 11TX0005ZY, 11TX0006BL, 11TX0006CK, 11TX0006CR, 11TX0006EE, 11TX0006EU, 11TX0006FN, 11TX0006FR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP435049 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578979560 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 (11TX)
Login