Memoria Lenovo ThinkCentre M90s Gen 6 (12YU)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90s Gen 6 (12YU) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90s Gen 6 (12YU) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12YU000WCR, 12YU000WGE, 12YU000WHX, 12YU000WIX, 12YU000WIX, 12YU000WMB, 12YU000WMD, 12YU000WMG, 12YU000WMH, 12YU000WMS, 12YU000WMZ, 12YU000WMZ, 12YU000WPG, 12YU000WTR, 12YU000XCR, 12YU000XGE, 12YU000XHX, 12YU000XIX, 12YU000XIX, 12YU000XML, 12YU000XMZ, 12YU000XPG, 12YU000XRI, 12YU000XSP, 12YU000XZY, 12YU000YCR, 12YU000YEU, 12YU000YFN, 12YU000YFR, 12YU000YGE, 12YU000YHX, 12YU000YIX, 12YU000YIX, 12YU000YIX, 12YU000YMD, 12YU000YMF, 12YU000YMS, 12YU000YMX, 12YU000YMZ, 12YU000YPG, 12YU0010EU, 12YU0010FR, 12YU0010GE, 12YU0010MB, 12YU0010MX, 12YU0010NX, 12YU0010PB, 12YU0010PG, 12YU0010RI, 12YU0010ZY, 12YU0011BL, 12YU0011EE, 12YU0011GE, 12YU0011MB, 12YU0011MF, 12YU0011MH, 12YU0011NX, 12YU0011PB, 12YU0011TR, 12YU0012BL, 12YU0012EE, 12YU0012EU, 12YU0012FN, 12YU0012FR, 12YU0012GE, 12YU0012MD, 12YU0012MG, 12YU0012ML, 12YU0012MS, 12YU0012MZ, 12YU0012PG, 12YU0012SP, 12YU0013GE, 12YU0013IX, 12YU0013MG, 12YU0013PB, 12YU0013ZY, 12YU0014BL, 12YU0014EE, 12YU0014FN, 12YU0014GE, 12YU0014IX, 12YU0014MF, 12YU0014ML, 12YU0014MS, 12YU0014MS, 12YU0014MX, 12YU0014MZ, 12YU0014RI, 12YU0014SP, 12YU0014TR, 12YU0015GE, 12YU0015MH, 12YU0015MS, 12YU0015NX, 12YU0015PG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP587343 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169600991 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90s Gen 6 (12YU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90s Gen 6 (12YU)
Login